Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Как поздравить жену с рождением сына?
Как поздравить жену с рождением сына?

Имя: nikon (Новичок)
Дата: 19 февраля 2023 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
У меня жена легла в больницу, ей через несколько дней рожать. Как ее потом интересно поздравить с рождением сына? Есть нестандартные идеи? Хочется удивить, так как ребенок долгожданный.



Средняя оценка: 4,6
Re: Как поздравить жену с рождением сына? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktorina (Новичок)
Кому: nikon
Дата: 19 февраля 2023 года, 16:05
Ответить с цитированием / Ответить
Не знаю, как поздравить с рождением, но знаю как встретить. В квартире или доме, где вы там живёте, одну комнату, детскую украсить надувными гелиевыми шарами. Ну и конечно не забываем про цветы.
Re: Как поздравить жену с рождением сына? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: komediya (Новичок)
Кому: viktorina
Дата: 19 февраля 2023 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я даже не знаю, как можно не банально и не стандартно поздравить? Как вариант, сейчас популярно поздравлять с обычным днём рождением ростовой куклой. В основном это мишка. Может потанцевать под окнами роддома.
Re: Как поздравить жену с рождением сына? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vini-puh (Новичок)
Кому: komediya
Дата: 19 февраля 2023 года, 16:13
Ответить с цитированием / Ответить
А я знаю как вам поздравить жену с рождением ребенка. Сам так поздравлял. Вы можете сделать слайд-шоу с музыкой https://1romantic.com/slideshow/ А потом отправить его на телефон. Подберите подходящие фотографии, музыку, например ее любимый хит или наоборот тематическая песня связанная с рождением сына.
Re: Как поздравить жену с рождением сына? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: amaliyaf (Новичок)
Кому: nikon
Дата: 22 февраля 2023 года, 20:15
Ответить с цитированием / Ответить
А как насчет оригинального букета в виде пионов? Мы как раз недавно заказывали на сайте https://pionstore.ru/ Букет оказался просто превосходный, очень оригинальный и необычный. Заказывали у них первых раз, но очень понравилось. Приятные цены и быстрая доставка.
Re: Как поздравить жену с рождением сына? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timur_123 (Новичок)
Кому: nikon
Дата: 6 марта 2023 года, 9:55
Ответить с цитированием / Ответить
Дабы можно было выгодно заказать цветы — много и не надо в целом. Достаточно просто — букеты цветы https://onemillionflowers.ru/ тут глянуть вариант. Мне сразу понравилось, что у них много есть вариаций как сделать букет цветов. Кстати качество цветов у них шикарное, понравилось сразу все. Рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта