Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Помогите выбрать душевую кабину с низким поддоном
Помогите выбрать душевую кабину с низким поддоном

Имя: mishanya (Новичок)
Дата: 2 октября 2023 года, 12:59
Ответить с цитированием / Ответить
Я собираюсь установить душевую кабину с низким поддоном в ванной, но перед этим хочу узнать, какой бренд сантехники лучше выбрать. Мне важны качество и надежность, чтобы долго радовала. Есть ли у кого-то опыт использования таких кабин?



Средняя оценка: 1,38
Re: Помогите выбрать душевую кабину с низким поддоном к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lisi4ka (Новичок)
Кому: mishanya
Дата: 2 октября 2023 года, 15:34
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно, могу посоветовать тебе взглянуть на предложение магазина «EuroSanDesign». Я сам покупал у них душевую кабину с низким поддоном, и остался очень доволен. Брал бренд «BandHours» — они известны своим качеством и стильным дизайном. Кабина уже несколько лет служит без нареканий. По цене тоже нормально, а выбор моделей впечатляет. Так что можешь смело заглянуть по ссылке: https://eurosandesign.ru/catalog/Dushevye-kabiny-s-nizkim-poddonom


Re: Помогите выбрать душевую кабину с низким поддоном к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable12 (Новичок)
Кому: mishanya
Дата: 31 октября 2023 года, 19:25
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что наиболее полный список сайтов со статистикой и таблицами есть у беттеров, которые сами собирают все статистику и анализируют ее чтобы ставки делать правильно, вот тут прочитайте про фрибеты 1ХБЕТ рабочее зеркало . Ведь по сути, ставки на спорт, это хоть и азартная игра, но тут тоже работать нужно головой если хотите выигрывать
Re: Помогите выбрать душевую кабину с низким поддоном к предыдущему сообщению в дереве

Имя: amina (Новичок)
Кому: mishanya
Дата: 11 марта 2024 года, 15:48
Ответить с цитированием / Ответить
Широкие возможности изготовления и установки душевых перегородок позволяют заказать конструкцию в зависимости от планировки ванной, а также личных пожеланий. В качестве основного материала для производства используется закаленное стекло разной толщины. Компания «Мир стекла» https://steklamir.ru/ недорого оказывает услуги по изготовлению на заказ и установке стеклянных душевых перегородок в Москве.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта