Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Подскажите
Посторожить, что ли? Подскажите

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 7 марта 2024 года, 13:59
Ответить с цитированием / Ответить
У коллеги по работе день рождения. Хочется ее поздравить хорошим букетом цветов. Вот думаю, самой зайти купить цветы или лучше заказать доставку прямо на работу? Заказать не проблема, у меня был опыт такой. Лишь бы букет хороший принесли, не помятый и с доставкой что-нибудь не напутали.



Средняя оценка: 0,76
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 7 марта 2024 года, 14:04
Ответить с цитированием / Ответить
Доставка для меня самый удобный сервис, который только есть сейчас. Чтобы доставка цветов не подвела вас нужно заказывать только в проверенных и надежных компаниях. Например, я заказы делаю только у whiterabbit-flowers. Потому что они меня ни разу не подводили. Вот сколько раз заказывала всегда букеты приносили только хорошего качества и всегда вовремя.

Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dundich (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 12 марта 2024 года, 6:11
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас в любом городе есть доставка цветов, в которую вы можете через интернет обратиться даже из другого города. Я сама так свою подругу, которая сейчас в Обнинске живет, поздравила с 8 марта. Заказала ей вот в этом обнинском цветочном интернет магазине https://rosalia-flowers.ru/ букет очень красивых тюльпанов с доставкой на дом.




(Отредактировано: dundich, 12 марта 2024 года, 6:20)
Re: Подскажите к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mitay (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 1 апреля 2024 года, 23:27
Ответить с цитированием / Ответить
Таких проблем не будет если обращаться к проверенным магазинам которые сами осуществляют доставку. В таком случае рекомендую обратиться к WFlowers. Вот ресурс хороших свежих и красивых цветов. Ранее обращался за покупкой и доставкой пионовидных роз для жены. По итогу она просто была в восторге.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта