Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Где думаете отдыхать в этом году?
Где думаете отдыхать в этом году?

Имя: nervis (Новичок)
Дата: 18 мая 2024 года, 15:39
Ответить с цитированием / Ответить
Кто где планирует отдыхать в этом году? Надоело мне просто валяться на пляже или у бассейна. Хочется что-нибудь более необычного. Какие варианты вы можете посоветовать?



Средняя оценка: 3,17
Re: Где думаете отдыхать в этом году? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: taran (Новичок)
Кому: nervis
Дата: 18 мая 2024 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я в этом году буду делать впервые сплав по реке. Недалеко от нас есть один из самых интересных и живописных сплавов по реке Чусовая. Я сейчас активно к этому готовлюсь и хожу в спортивный зал.


Re: Где думаете отдыхать в этом году? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tomilin (Новичок)
Кому: taran
Дата: 18 мая 2024 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
Я еще не готов так экстремально отдыхать. Но мы в этом году хотим отдыхать на Алтае. И там будет, в том числе большой пеший поход. Я думаю, это будет очень интересно и полезно для здоровья
Re: Где думаете отдыхать в этом году? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fartoviy (Новичок)
Кому: tomilin
Дата: 18 мая 2024 года, 17:05
Ответить с цитированием / Ответить
Мы для себя с женой открыли прелесть морских круизов. Хотя первый раз мы плавали по Волге, а не по морю. Но потом у нас был замечательный путешествие на круизном корабле по Адриатическому морю. В какой-то момент было ощущение, что я и правда мореплаватель. А в этом году мы плывем из Сафага (Хургада) по Красному морю с заходом в Каир https://kruiz.online/sea_cruise/33264

Re: Где думаете отдыхать в этом году? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: teleput (Новичок)
Кому: nervis
Дата: 26 июня 2024 года, 1:58
Ответить с цитированием / Ответить
Да однообразие напрягает. Вот взять тех людей, которые живут у моря, они в нём даже не плавают. Потому что им это с детства надоедает. И они просто по стране чаще всего путешествуют. Так что разнообразия всегда хочется.
Re: Где думаете отдыхать в этом году? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: quincy (Новичок)
Кому: nervis
Дата: 26 июня 2024 года, 2:09
Ответить с цитированием / Ответить
Честно говоря, я море и не особо люблю. Несколько лет меня выкинуло с таблетки там, так что я руку в воде сломал. И вот любовь к морю как-то улетучилась после этого. Я как-то сейчас люблю либо в красивое место поехать, где есть обалденные пейзажи, типа на Байкал, либо по городам интересным катаюсь, смотрю местные достопримечательности, знакомлюсь с историей и тд. В этом году в Питер съездить решил. Был там пару раз давно и всего по пару дней. Ходили по Эрмитажу только в один приезд. А так, по сути, мало что видел. Вот в этот раз решил по приезду сразу взять билет на метеор до Петергофа https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ . И хочу посмотреть эти знаменитые фонтаны. А то столько про них слышал, а до сих пор не видел.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта