На моём участке в Ярославле рядом с домом осталось немного места под баню, примерно 6 на 4 метра. Как считаете, из какого материала её стоит построить, чтобы она была комфортной, и долго прослужила?
Re: Нужно решить, из чего построить баню.
Имя: glaminoz (Новичок)
Кому: ortizd
Дата: 11 октября 2026 года, 19:08
Лично я решил не экономить, и сделал себе кирпичную баню. Сосед же построил свою из сруба, у него значительно дешевле вышло. Так что, советую вам из своего бюджета исходить.
Re: Нужно решить, из чего построить баню.
Имя: tacekom (Новичок)
Кому: glaminoz
Дата: 11 октября 2026 года, 19:19
Постройте лучше баню из бруса. Это и относительно недорого, и очень быстро. К тому же, такой материал является экологичным, что тоже важно. Посмотрите на проекты бань 6х4, представленные тут https://domikibanya.ru/bani-iz-brusa/6x4 . Возможно, какой-нибудь из них вам понравится. Заказать постройку каждого можно под ключ.
Сетевое издание Лучший Город / Best City (ЭЛ № ФС 77 - 79138), 18+
Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
Редакция: sales@best-city.ru, +7 (903) 798-68-89